Bottin des employés

La direction générale

Paula Knudsen – Directrice générale et greffière-trésorière

450 537-3527 poste 2742 l p.knudsen@stada.ca

Guillaume Landry-Vincent – Directeur des travaux publics et directeur général adjoint

450 537-3527 poste 2732 l gl.vincent@stada.ca

Carole-Anne Plouffe – Adjointe administrative à la direction générale et greffière adjointe

450 537-3527 poste 2735 l ca.plouffe@stada.ca

Le service des travaux publics

Guillaume Landry-Vincent – Directeur des travaux publics et directeur général adjoint

450 537-3527 poste 2732 l gl.vincent@stada.ca

Simon Michaud – Technicien en génie civil

450 562-2474 poste 2357 l smichaud@argenteuil.qc.ca

Le service des finances

Marie-Claude Bourgault – Directrice des finances et comptabilité

450 537-3527 poste 2731 l mc.bourgault@stada.ca

Céline Giroux – Technicienne comptable

450 537-3527 poste 2734 l c.giroux@stada.ca

Vanessa Bélisle Labelle – Secrétaire-réceptionniste

450 537-3527 poste 2700 l vb.labelle@stada.ca

Le service d’urbanisme

Myriam Gauthier – Directrice du service de l’urbanisme

450 537-3527 poste 2739  l m.gauthier@stada.ca

Eric Lehmann – Inspecteur en bâtiment et en environnement

450 537-3527 poste 2738 l e.lehmann@stada.ca

Myriam Gingras-Paquette – Adjointe administrative au service de l’urbanisme et environnement

450-537-3527 poste 2737 l  m.gpaquette@stada.ca

Le service de sécurité incendie

François Lefebvre – Directeur du service de sécurité incendie

450 537-3527 poste 2740 l f.lefebvre@stada.ca

Camping

Linda Deschênes – Directrice du camping municipal

450 537-1919 l l.deschenes@stada.ca

Communication et loisirs

Alexandra Girard – Agente en communication et loisirs

450 537-3527 poste 2305 l a.girard@stada.ca